Пятница, 26.04.2024, 21:21Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [88]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Главное событие строительного лета – выставка-продажа «Загородный дом ...
22:41
Главное событие строительного лета – выставка-продажа «Загородный дом ...
Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Строителей России и Союза малых городов России.

   С 16 июня по 15 июля 2009 года на открытой площадке ВК Росстройэкспо (Фрунзенская наб., 30) будет проходить выставка-продажа «Загородный дом. Технологии строительства и обустройство пространства».

Организатор выставки – ВКЦ Ремонта и Строительства “ГВОЗДЬ”. Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации Строителей России и Союза малых городов России. При участии: МГСУ, МАРХИ, Гипролеспрома, Союза проектировщиков России.

Генеральные медиа-партнеры - Rambler-Недвижимость и Lenta-Недвижимость, Генеральный интернет-партнер – Cottege.ru, Генеральный аналитический партнер – IRN.ru, Генеральный новостной партнер – НДП «АЛЬЯНС МЕДИА», Ведущий информационный партнер – интернет-портал о недвижимости DOMETRA.ru, Генеральный региональный партнер - НП «РЕГИОНЫ»

Основная цель выставки-продажи «Загородный дом. Технологии строительства и обустройство пространства»: продемонстрировать комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, а также созданию уютной среды обитания.

Выставочная площадка будет представлять собой своеобразный технополигон, имитирующий коттеджную застройку с полным ландшафтным благоустройством. В работе выставки примут участие более 150 компаний из Москвы и различных регионов РФ. Участники выставки-продажи развернут перед посетителями панораму необъятных возможностей в области современных технологий загородного домостроения и обустройства внешнего и внутреннего пространства.

Тематика экспозиций:

- проекты и дома-экспонаты загородных и дачных домов, бани, гаражи, беседки, барбекю

- малые архитектурные формы (садовая мебель, ковка, фонтаны, качели, детские площадки)

- ландшафтный дизайн, заборы, ограды, калитки, ворота

- кирпич, стеновые блоки, кровельные материалы, инженерные системы

- натуральный и искусственный камень, керамогранит, тротуарная плитка, камень для мощения

- окна, оконные технологии, зимние сады, витражи

- напольные покрытия, интерьерные и строительно-отделочные материалы, краски, сухие смеси

- садовая техника, инструмент, электрооборудование

На выставке будет широко представлен раздел «Технологии строительства», который на данный момент действительно актуален и востребован, ведь при строительстве современных домов и коттеджей, требования к качеству материала неуклонно растут.

На открытие выставки-продажи «Загородный дом. Технологии строительства и обустройство пространства», которое состоится 16 июня 2009 г. в 12.00, приглашены официальные лица, представители специализированных столичных и региональных ВУЗов, увеличивающее фондов, Союзов и Объединений:

- Жириновский Владимир Вольфович – Лидер ЛДПР, Заместитель Председателя Государственной Думы

- Тимченко Вячеслав Степанович - Председатель Комитета по вопросцам районного самоуправления Государственной Думы;

- Абарбанель Александр Васильевич - Руководитель Экспертного Совета Комитета по Энергетике Государственной Думы;

- Дорофеев Анатолий Степанович - Директор Департамента по подготовке и проведению выставочно-конгрессных событий Ассоциации Строителей Российской Федерации;

- Марков Евгений Мануилович - Президент Союза Малых Городов Российской Федерации;

- Пантелеев Олег Евгеньевич - Член Совета Федерации от правительства Курганской области;

-Казьмин Петр Петрович - “НАМИКС”, исправный директор;

- Иванов Игорь Евгеньевич - Руководитель Программы “Технополигон”;

- Мальцев Вадим Васильевич- врач хим наук, академик РАЕН, ОАО “ГИПРОЛЕСПРОМ”;

- Наденный Анатолий Васильевич-МГАУ им. Горячкина, гендиректор ИНТК Центр энергоэффективных технологий, материалов и оборудования “ЦЭТОМ”;

- Евсеев Егор Николаевич - босс технологического центра МГСУ;

- Крашенинников Алексей Валентинович –МАРХИ, управляющий кафедрой низкоэтажного строительных работ

- Гранев Виктор Владимирович, гендиректор ЦНИИПромзданий, д.т.н.

- Волков Сергей Николаевич – ректор Университета по землеустройству

- Лейзерович Марк Гершкович - гендиректор ОАО «ЦНИИЭПгражданстрой»

- Ковальчук Леонид Михайлович – Председатель Научного совета «Деревянные системы» ЦНИИ Строительных систем;

- Галкин Святослав Петрович - исправный директор фонда “Единение”, директор Департамента по взаимосвязям с ареалами РИИСС ЖИЛИЩЕ;

- Чернокоз Татьяна Валерьевна - гендиректор НП ” РЕГИОНЫ”;

- Нелаев Сергей Анатольевич - Строительный специалист, Действительный Член НП “Палата Судебных специалистов” РФ

- Вахтангова Лидия Николаевна - Союз Проектировщиков РФ, исправный директор;

- Вохмяков Анатолий Саватеевич - президент Национального Благотворительного Фонда содействия в реализации общественно означаемых региональных планов и программ «Юность Отчизны»

В течение месяца соучастники и постояльцы выставки-продажи «Загородный дом. Технологии возведения и облагораживание места» станут в силе участвовать в разных событиях в масштабах широкой деловой программы «Построим малоэтажную Российскую Федерацию».

Реализация деловой программы «ПОСТРОИМ МАЛОЭТАЖНУЮ РОССИЮ» на выставке станет исполняться в 3 инструкциях:

1. Проведение Круглых столов, бизнес-семинаров, демонстраций новейших технологий и материалов имея цель донести информацию до Глав администраций районных региональных и городских органов самоуправления, корпоративных игроков, страховщиков, банков, приватных девелоперов. (Конференц-зал, пав.5, 2-й этаж).

2. Демонстрация внедрения стройматериалов и свежих технологий через мастер-классы, проводимые профессионалами от изготовителей, представленных на выставке «Загородный Дом. Технологии возведения и облагораживание места» для зодчих, проектировщиков, адептов строй организаций и игроков на бирже Форекс (Сцена-подиум открытой главной площадки с применением ТС).

Театр Дизайна – неповторимый чертеж, 1 из видов работы творческой мастерской столичной школы-студии «АвангардДизайн». Это арт - шоу, представление творческих дизайнерских мыслей, реализуемое на очах у созерцателей. Во время показа зодчие и художники мастерской «АвангардДизайн» , общо с экспонентами выставки , собирают объемно-пространственные композиции из строй и отделочных материалов и окрашивают их в фирменные цвета-символы выставки. Современные технологии и неординарные дизайнерские решения демонстрируются в одно и тоже время. Проекты Театра Дизайна теснее были представлены на интернациональных выставках, где вызвали великий энтузиазм и возымели высшую профессиональную оценку. «Ambiente Rossija - 2006»; «Мебель – 2006. Элитные экстерьеры»; «Hi-Fi show - 2007″.

«Загородный дом» и «Наш стиль» - свежие неординарные планы Театра Дизайна, созданные именно для выставки «Загородный дом .Технологии строительных работ и облагораживание пространства-2009».

3.Консультации, такая как персональные, проводимые адептами Науки, Строительными знатоками, Экспертами по вопросцам ценообразования, сметчиками, а еще проф консультантами от компаний-экспонентов. Темы: как адекватно выстроить дом, какие технологии и мат-лы использовать для решения вопросцев экологичности, энергоэффективности и доступности квартир; как облагородить участок, применяя простые верховодила ландшафтного дизайна; как облагородить внутреннее место дачного здания с учетом интересов Заказчика и верховодил технологии дизайна помещений; как выстроить пригородный дом и устроить ремонт в отсутствии строй недостатков и материального убытка (особый щит «Консультационный Строительный Экспертный Центр» на открытой главной площадке).

По результатам проделанных на протяжении выставки событий состоится 3-х дневная фактическая конференция «Построим малоэтажную РФ», задача коей обобщить и систематизировать предложенные экспонентами строй технологии и мат-лы и советовать их для применения при реализации государственных программ «Доступное и удобное жилище – господам РФ» и «Развитие агропромышленного ансамбля РФ».

Более доскональную информацию возможно обрести у инициаторов события:


Метки:Выставка, Дом, Обустройство, Продажа, Пространство, Событие, Строительство, Сухие смеси, Технология

строительные смеси

  • Утепление фасадов - качественные системы утепления фасадов домов и лучшие технологии (0)
  • ООО КАЛЬМАТРОН-М гидроизоляция материалы, гидроизоляция бетона, гидроизоляция стен, гидроизоляция крыши выставки EX-PO.ru (0)
  • Донецк в ожидании яркого, интересного события - Всеукраинский строительный форум `Архитектура и строительство` (0)
  • Новый продукт КНАУФ - штукатурка KNAUF “HP START” уже в продаже. (0)
  • Использование Новых Технологий В Гидроизоляции Зданий (0)
Категория: Новости | Просмотров: 1023 | Добавил: orlover | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz