Четверг, 25.04.2024, 17:24Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [88]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Футболка женская "Ранетки. Яблоко", цвет: светло-розовый. Размер M Мегалайнер
09:37
Футболка женская "Ранетки. Яблоко", цвет: светло-розовый. Размер M Мегалайнер
Книжки на картоне с игровым элементом - погремушкой - помогают привлечь внимание ребенка к картинкам, которые расширяют его представление об окружающем мире Формат:

Футболка женская "Ранетки. Яблоко", цвет: светло-розовый. Размер M Мегалайнер

Новинки в сентябре, Стильные аксессуары, Ранетки

Современная женская футболка молодежного дизайна "Ранетки. Яблоко" - это не просто футболка, это - способ самовыражения. Футболка оформлена изображением яблока, внутри которого расположены портреты солисток группы и надпись "Ранетки". Молодежные тенденции в дизайне и оригинальность рисунка ярко подчеркнут индивидуальность и привлекут внимание.


Набор для творчества "Зеленый кристалл на разноцветных камнях" Eastcolight Limited

Новинки в мае, Творчество, Наборы для исследований

Набор для творчества "Зеленый кристалл на разноцветных камнях" предназначен для детей от десяти лет. Набор поможет ребенку расширить свои познания химии. К тому же он сможет полюбоваться красивым кристаллом. Теперь Ваш ребенок сможет сам вырастить кристалл на разноцветных камнях. В набор входят нетоксичные материалы. Кристалл - это твердое вещество, молекулы (или атомы, ионы) которого организованы в четкой повторяющейся схеме. Благодаря этой повторяющейся структуре кристаллы сами могут принимать странные и интересные формы. Такой набор способствует развитию произвольности, познавательной активности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира.


Бычок. Мягкая игрушка, цвет: бежевый/коричневый, 25 см Mister Christmas

Мягкие игрушки, Символ года Бычок, Мягкие игрушки, Мягкие игрушки, Мягкие игрушки

Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким.


Кусачки "Gamma" маникюрные, 10 см. G-804K Гамма

Ножницы и др. инструменты

Изготовлены из закаленной нержавеющей стали, содержащей хром, не деформируются. Режущие поверхности сходятся идеально. Кусачки прочные. Для стрижки ногтей и заусенцев. Кусачки легко срезают заусеницы, не заминая кожу. Выдерживают стерилизацию!


Плакат "30 лет победы над фашистской Германией" (СССР, 1975 год) Н. Ф. Денисовский

СССР, 1960-70-е годы, День Победы!

. Плакат "30 лет победы над фашистской Германией". Издательство "Планета". Художник Н.Денисовский. Размер 105,5 х 67,5 см. Сохранность хорошая. Заломы и надрывы в углах.


Набор "Eleganz". RD-208 Rondell

Наборы для хранения специй и соусов

Набор "Eleganz", состоящий из солонки и перечницы, изготовлен из цинко-титанового сплава с никелевым покрытием. Солонка и перечница легки в использовании: стоит только перевернуть емкости, и Вы с легкостью сможете поперчить или добавить соль по вкусу в любое блюдо. Эксклюзивный дизайн, эстетичность и функциональность набора позволят ему стать достойным дополнением к кухонному инвентарю.


Настольная игра "Князь Владимир. Масленица" Звезда

Новинки в ноябре, Все настольные игры

В зимнем Новгороде праздник - Масленица! Выберите понравившегося героя - Алекшу, Ольгу или Гияра и, поспевая за санями князя Владимира, ловите подарки. Обмениваясь ими с народом, получите самый большой и важный подарок от самого Князя!


Мы едем, едем, едем

Книжки-игрушки

. Книжки на картоне с игровым элементом - погремушкой - помогают привлечь внимание ребенка к картинкам, которые расширяют его представление об окружающем мире Формат: 11 см x 9,5 см.


Смешарики: По дороге со Смешариками (DVD-ROM) Новый Диск / СКА "Петербург"

PC (Персональный компьютер), От 100 до 499 рублей

Гуляя по городу с персонажами любимого мультсериала, ребята узнают, что означают сигналы светофора, изучат виды городского транспорта, дорожные знаки и правила перехода через улицу. Каждый урок сопровождается мини-игрой, в которой ребенок закрепляет полученные знания и учится применять их на практике. А потом Смешариков и игроков ожидает шоу-викторина для проверки знаний. Помимо разнообразных приключений и полезной информации, на диске найдутся обои для рабочего стола, веселая настольная игра и ее печатная версия и, конечно, мультики о Смешариках! Особенности игры: Легкое и понятное для детей изложение правил дорожного движения. 5 веселых и познавательных игр. Настольная игра. Красочная анимация. Любимые герои мультсериала. Возраст: 5+ Язык интерфейса: русский. Системные требования: Windows 98SE/2000/XP/Vista; Pentium II; 256 Мб оперативной памяти; ...


Категория: Новости | Просмотров: 947 | Добавил: orlover | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz