Суббота, 20.04.2024, 10:56Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [88]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
родился, тем ты и умрёшь.Психосексуальность денег ПСИХОАНАЛИЗ ПСИХОСЕКСУАЛЬНОСТИ ДЕНЕГ Р. Р.Гатупов       Что такое деньги для человека? Цель, средство, мечта, или добыча? Всё, в принципе, зависит от самого человека. Или от его психофизиологической конституции. С другой стороны, деньги сами по себе являются, как было сказано, психостимуляторами: потому что, с ними – хорошо, а без них плохо. Но отношение к этим психостимуляторам у разных людей неоднозначное. В принципе, деньги не пахнут. Но то, как они заработаны, может вызывать разные чувства и ощущения: кровью, потом или чем-то другим? И способ зарабатывания денег может вызвать разное отношение к самому себе – повышать или понижать самооценку, что может приводить к тем или иным психосоматическим заболеваниям, которые, сиречь, не что иное, как социально приемлемый способ антисоциального поведения при жизни личности в неприемлемых условиях.        Поэт писал, что: «Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь…» Но, труд – труду рознь.     Сизифов труд – известен как бессмысленный, или бесполезный труд, который не приносит видимых результатов. Хотя, естественно, у Сизифа есть цель: докатить камень до вершины и освободится, наконец, от этого пустого времяпровождения.
Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: orlover | Дата: 15.12.2010

Один из них – в амплуа кавалера галантной эпохи, в бархатном колете, шелковом плаще, шляпе с пером, при шпаге. Warrax Концепт и архетип Сатаны: современное состояние Статья написана по докладу, сделанную мной на научной конференции "От заката до рассвета. Ночь как культурологический феномен", прошедшей 24-26 ноября 2003 года в Государственном институте искусствознания (ГИИ) и предназначается для издания в сборнике материалов конференции (сейчас на стадии редактирования).
Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: orlover | Дата: 12.12.2010

Петру Ильичу было 14 лет . Именно с матерью маленький Петр Чайковский прошел первые шаги своего музыкального образования, она показала ему ноты и научила правилам игры на фортепиано... Александра Андреевна родилась в Петербурге в семье крупного таможенного чиновника Андрея Михайловича Ассиера и дочери дьякона Екатерины Михайловны Поповой. Ее отец, католик французского происхождения, приехал в Россию из Пруссии. Приняв русское подданство, он, благодаря своему образованию, прекрасному знанию иностранных языков, а также связям, вскоре занял заметное положение и дослужился до чина действительного статского советника. Мать Александры Андреевны умерла, когда девочке было шесть лет, и отец поместил ее в Училище женских сирот (впоследствии Патриотический институт), где она получила блестящее по тем временам образование: Училище было одним из лучших учебных заведений в Петербурге, там преподавали замечательные учителя, в том числе известный в пушкинских литературных кругах преподаватель русской словесности П.А.Плетнев. Она хорошо играла на фортепиано и обладала приятным голосом. В октябре 1833 года Александра Андреевна вышла замуж за Илью Петровича Чайковского . Их семейные отношения были исключительно гармоничны. Основу их счастливого брака составляли взаимное уважение и понимание внутреннего мира друг друга - не случайно их дети сохранили на всю жизнь память о родительском доме, его атмосфере счастья и уюта и глубоко пережили в июне 1854 года преждевременную утрату матери, причиной которой была холера.
Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Добавил: orlover | Дата: 04.12.2010

Я слышала о нём, но не думала что он так молод .-    Ночь. Укромный уголок ресторана и одиночество, пустота... "Скука." В последнее время меня уже ничего не веселит. "Уже светает..." и я отправился домой. Вот уже дверь и... букет чёрных тюльпанов! Это означало, что у меня есть работа. "Что ж, следует подготовиться" и я непроизвольно улыбнулся. Магнум 357 не оставлял гильз, пули, не оставляющие следов.Это оружие уже не так популярно в наши дни, но оно схоже со мной. Я консервативен - вот почему я всё еще жив. На следующий день я получил задание. Мне дали фото жертвы и указания. Это долно было произойти завтра, в театре. Я был полностью готов. Его ложа. Прицел. Выстрел. Задание выполнено. Обернувшись, я заметил, что забыл закрыть дверь.
Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: orlover | Дата: 02.12.2010

Блондинками не стесняются становиться те, кто от природы — типичный, ярко выраженный брюнет с темными глазами: взгляните только на самых стильных див планеты: Белокурое племя тех, кто, по утверждениям шутников, выезжает с заправки с волочащимся позади оторванным шлангом, позирует в грозу, принимая молнию за вспышки фотокамер, и красит корни волос в темный цвет, 31 мая отмечает свой собственный праздник — День блондинок.
Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: orlover | Дата: 26.11.2010

Автор анализирует " Всеобщую декларацию прав человека ", принятую Организацией Объединенных Наций в 1948 г., и утверждает, что она "является просто декларативным, политическим и далее анархическим лозунгом, на деле открывающим реальные двери и целые ворота в праве личности на проведение теневых (террористических) войн в любом современном государстве и между ними... Л. М. Оленев . Автор анализирует "Всеобщую декларацию прав человека", принятую Организацией Объединенных Наций в 1948 г., и утверждает, что она "является просто декларативным, политическим и далее анархическим лозунгом, на деле открывающим реальные двери и целые ворота в праве личности на проведение теневых (террористических) войн в любом современном государстве и между ними... Мирных предложений от ООН нет и не предвидится. Вот и приехали!". Другие издания
Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: orlover | Дата: 21.11.2010

Ваше Высочество, вызов от ваших родителей. - можно было и не сомневаться - он доложил уже и об утреннем инциденте в пещере, и о том, что принц имел наглость попробовать запеченную по-походному рыбу, и вдоволь наплескаться в мелком озере с книссами, и едва не устроил межгалактический скандал, случайно столкнув с прибрежного камня в воду принца Аэллиса, который лишь невозмутимо поднялся, облепленный мокрым шелком так,Лейорра стояла у фонтана, теребя свой хвост.
Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: orlover | Дата: 13.11.2010

http://roq-b.narod.ru/fin> ansyznak-zodiaka-rak-po-> sergeu-vronskomu.html - знак зодиака рак по сергею вронскому http://bit.ly/bSsTD2 - http://i049.radikal.ru/10> 06c3/9a038692b7ae.gif екатерина мириманова похудение минус 60 - 06-леятняя жительница Окинавы была изнасилована в пятницу в городке Сятан, рядом с которым расположено несколько американских военных баз. http://qtibitof4.narod.ru> razvlecheniya/goroskop-n> a-2010vesy.html - гороскоп на 2010весы http://nbuhuo.narod.ru/ra> zvlecheniyabespatnyy-gor> oskop.html - беспатный гороскоп ? “Я думаю, что если Березовский окажется среди акционеров новой компании, то новая компания через день поучит предупреждение другого арбитражного или белковая диета на коктейлях какого-то другого суда по поводу ее ликвидации”, - сказал по этому поводу Корчагин.
Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: orlover | Дата: 06.11.2010

Ленка ( офис менеджер из Брно) даже ходила в министерство чего-то иностранного и носила конфеты.Такой тяжелой и нелепой визы, как чешская у меня в жизни не было: анкета на 6 страниц, требуется куча документов, очень определенный протокол, как минимум за две недели и за довольно много денег. Ленка ( офис менеджер из Брно) даже ходила в министерство чего-то иностранного и носила конфеты. Китайская виза куда проще: одна страница анкеты, фотография и один день делов. Все же у чехов чувствуется советское воспитание: одних вопросов о национальности было штук пять. Виза пришла за один день до рейса, что тоже показательно: у меня это далеко не первый случай, когда все решается в последнюю секунду.
Категория: Новости | Просмотров: 632 | Добавил: orlover | Дата: 02.11.2010

Кроме того, 15 февраля 2009 года исполнилось 20 лет со дня полного вывода советских войск из Республики Афганистан . Звезда Севера № 13 от 19 февраля 2009 года Сегодня патриотическому воспитанию моло­дого поколения уделяется особое внимание. Вот и проводимый в феврале в Аянской школе ме­сячник оборонно-патриотической работы «Рас­тим патриотов России» призван выявить среди учащихся лучших по военной подготовке, а так­же укрепить здоровье и вовлечь молодежь в за­нятия физкультурой и спортом. Для проведения мероп­риятий, посвященных пат­риотическому воспитанию, февраль выбран не случай­но.
Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: orlover | Дата: 01.10.2010

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz