Пятница, 29.03.2024, 04:27Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [88]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 01
Помню раньше, когда мы ещё ходили в школу, каждый день рождения был таким большим праздником: с утра все подходили к кровати именинника и будили поздравлениями и подарками, потом все собирались кто в школу, кто на работу, кроме мамы, которая пекла пироги и готовилась к приходу гостей.сегодня 9 декабря, у моей сестры 22-й по счёту день рождения, а я её даже по телефону не могу поздравить, т.к. муж забыл его в гостях у его бабушки. Помню раньше, когда мы ещё ходили в школу, каждый день рождения был таким большим праздником: с утра все подходили к кровати именинника и будили поздравлениями и подарками, потом все собирались кто в школу, кто на работу, кроме мамы, которая пекла пироги и готовилась к приходу гостей. Потом мы приходили со школы, помогали маме накрыть на стол и начиналась самая приятная часть дня: мама нас причёсывала, красила, духарила, надевала на нас свои украшения и мы чувствовали себя принцессами :) Ну а дальше приходили гости и пир горой!
Категория: Новости | Просмотров: 516 | Добавил: orlover | Дата: 01.07.2010

mozilla таинственый мир искуств играть картинки с луноё юмор клипы самые новые картинки на рабочий стол скачать flash player на мозилу клуб казено играть прикольные пригласительные transformers revenge of the fallen the game русификатор песня тебе на работу а мне играть разъем easy flash мальчики и девочки картинки бесплатные игры смешарики играть tektonik картинки видио музыка приколы на смс с350 flash 7ar подростковые Пройди головоломку и выграй ПРИЗ!
Категория: Новости | Просмотров: 738 | Добавил: orlover | Дата: 01.07.2010

документально точно изображающий вид местности, города, один из истоков Жанры живописи (фр. genre – род, вид) – исторически сложившееся деление произведений живописи в соответствии с темами и объектами изображения. В современной живописи существуют следующие жанры:исторический, мифологический, батальный, бытовой, анималистический, пейзаж, натюрморт, портрет и др. Хотя понятие «жанр» появилось в живописи сравнительно недавно, определенные жанровые различия существовали еще с древних времен: изображения животных в пещерах эпохи палеолита, портреты Древнего Египта и Месопотамии с 3 тыс. до н.э., пейзажи и натюрморты в эллинистических и римских мозаиках и фресках. Формирование жанра как системы в станковой живописи началось в Европе в 15–16 вв. и завершилось в основном в 17 в ., когда помимо разделения изобразительного искусства на жанры появляется понятие т.н. «высоких» и «низких» жанров в зависимости от предмета изображения, темы, сюжета. К «высокому» жанру относили исторический и мифологический жанры, к «низким» – портрет, пейзаж, натюрморт. Такая градация жанров просуществовала до 19 в . хотя и с исключениями. Так, в 17 в . в Голландии в живописи ведущими стали именно «низкие» жанры (пейзаж, бытовой жанр, натюрморт), а парадный портрет, формально принадлежавший к «низкому» жанру портрета, к таковому не относился. Став формой отображения жизни, жанры живописи при всей стабильности общих черт не являются неизменными, они развиваются вместе с жизнью, меняясь по мере развития искусства .
Категория: Новости | Просмотров: 2723 | Добавил: orlover | Дата: 01.07.2010

Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz